Ihr direkter Draht zu RZH: Ansprechpartner und Kontaktdaten

Für Ihre Fragen und weitergehende Informationen zu unseren Dienstleistungen stehen Ihnen
folgende Ansprechpartner gerne zur Verfügung:

 

Monika Eglsaer | Assistentin der Geschäftsleitung Monika Eglsaer
Assistentin der Geschäftsleitung
eglsaer@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-10
Caroline Hartmann-Serve | Geschäftsführende Gesellschafterin Caroline Hartmann-Serve
Geschäftsführende Gesellschafterin
chs@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-12
Sabine Hartmann | Leitung Marketing/PR Sabine Hartmann
Leiterin Marketing/PR
hartmann@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-21
Michael Heinrich | Leiter IT-Systeme Michael Heinrich
Leiter IT-Systeme
heinrich@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-25
Marja Knol | Vertriebsassistentin Marja Knol
Vertriebsassistentin
knol@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-11
Hans Josef Schalljo | Leiter Personalwirtschaft Hans Josef Schalljo
Leiter Personalwirtschaft
schalljo@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-14
Rolf-Jürgen Schippers | Leiter Personalservice/BPO Rolf-Jürgen Schippers
Leiter Personalservice/BPO
schippers@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-13
Wolfgang Wingerath | Leiter Zeitwirtschaft Wolfgang Wingerath
Leiter Zeitwirtschaft
wingerath@rzhartmann.de
Telefon 0 21 61 / 8 13 95-15

So erreichen Sie uns per Post, Mail & Co.

Rechenzentrum Hartmann GmbH & Co. KG
Pescher Straße 157
41065 Mönchengladbach

Tel. 0 21 61 / 8 13 95 - 10
Fax 0 21 61 / 8 13 95 - 50
info@rzhartmann.de

  • Online-Formular: Ihre Nachricht an uns per Mausklick
  • Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden








    Was ist die Summe aus 8 und 7?

  • Hier finden Sie uns: Anfahrtsbeschreibung
  • .